Часто бывает, беретесь за дело и раскисаете на чале пути? Просто у меня - ЧАСТО! =( Ума не приложу, что мне делать?

я с детства не приучен видать ( или не заложено во мне вообще) к тому, чтобы доводить дела до конца.. =(

НЕБЕРИСЬ!

Достаточно понять - чего не знаешь в том, что не получается сделать. И все получится.

А зачем вам то, что перестало интересовать? Значит не нашли еще свой интерес. Ищите) Я до фига чем начинала заниматься и с искусством то что связано и со спортом. Все побросала.

ВОТ СЕБЕ СКАЖИ Я НЕ ХОЧУ НО НАДО, ВОТ НАДО!!!! Я ТАК ПОБЕЖДАЮ ЛЕНЬ

Источник: ПРОБОВАЛ 222 888 999 РАЗ

пробовал удачно, надеюсь?))

КОНЕЧНО!!! ВСЕГДА ПОМОГАЕТ