Ваш ребёнок любит кушать клубнику?
Моя доча ест только перекрученную в блендере с молоком и сахаром в виде йогурта... просто как ягоду не любит кушать..
Любопытное совпадение... Мой самый младший ребёнок "боялся" клубники, даже убегал и прятался, когда ему приносили мисочку клубники... (честное слово)...))
Сейчас он взрослый, конечно, воспринимает её нормально...
Любопытно...))) Улыбнуло:)
Здоровья Вашим взрослым деткам!
За картинку отдельное спасибо! Да здравствует Лето! У нас уже черешня поспела...)))
мои пацаны только в свежем виде едят, ну иногда запивая молоком
Прямо с грядки рвет и лопает. И покупную, но не с таким аппетитом.
Вот мой сын не любит клубнику ваще, я тоже в детсве не любил, но щас ем
Моя любит
Раньше лопал только так. Сейчас пару штук может съесть в день.
конечно я люблю это же святое
я обожаю
У меня сын и "живую" ел и ест и с молоком, тоже обожает, только, если в блендере делать не нравится, а вот, если толкушкой, то за уши не оттащишь
любит очень.