Windows 10 будет запускать GTA 5 ?

Вы все уже знаете что данная версия Windows уже выходит 29 июля. И мне интересно будет ли запускать игры 2015 года

Ставь второй ОС, лучше на виртуальный диск. И пробуй
Здесь можно скачать оригинал iso
Windows 10 Insider Preview(64-разрядная (x64) версия) — сборка 10074
http://go.microsoft.com/fwlink/p/?LinkId=522158
Windows 10 Insider Preview (86-разрядная (x86) версия) — сборка 10074
http://go.microsoft.com/fwlink/p/?LinkId=522159

Здесь рассказано, как это сделать
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На ноутбуках с видеокартами AMD/Intel GTA 5 на Windows 7, 8, 8.1 запускается только с бубном, на Windows 10 она спокойно запускается, так что да, Windows 10 и сейчас может запускать новые игра (на счёт старых ничего не знаю).

Вот мне интересно куда все торопятся windows 10 ты подожди пока выйдет windows 9 а то они опять будут выпускать сырые продукты как обычно

Девятая это десятая)

конечно же нет. Windows 10 будет запускать игры выпущенные в 2013 году

Нужно установить две GTA 5 и тогда точно будет работать потому что получится Windows 10 и GTA 10

Да