Хочу просить политического убежища в другой стране, любой кроме Украины и тем более Польши и России, что посоветуете?

а тебя разве преследую власти в твоей стране? иначе никак))

если уже здесь никто в сраку тебя не прет. то кому ты нужен вабще

Мозгов лучше попроси.

не дадут. на тебя должно быть заведено дело политическое или неоднократные аресты на разных демонстрациях. Или уже срок отмотал за политику.

Гандурас))))

Афганистан

Зимбабве.. Там ВЫ будете ПЛАНТАТОРОМ.. и " рабовладельцем "...

Политическое убежище просят со стран. где конфликт, так что тебе его не предоставят... сиди уж...

Проси, в Черногории говорят неплохо и там много русскоговорящих, и гражданство вроде не так сложно оформить и цены приемлемые

Кому бомжары там нужны? Кто там соц пакет выделит и на основании чего?

политическое убежище ещё надо обосновать... просто так всяким раздолбаям не дают...

Сноудену же дали, куда там он собирался после России?