Как правильнее трактовать уран в 7м доме? развод, внезапный брак или странный партнер?
если Уран гармоничный - крупных неприятностей можно избежать. Если Уран напряжённый - развод без мотива.
а вообще хочется, чтобы рядом был неординарный партнёр, или просто тяга к неординарным отношениям, с элементами непредсказуемости. Скучно не будет.
и первое и второе и третье верно, но прежде всего это 100% развод/разрыв отношений или дело вообще не доходит до регистрации
Все зависит от аспектов.