Складной нож (11 функций) и что это за функции не могу понять
У меня есть почти идентичный нож складной Гарт http://tramontina.vn.ua/nozh-tramontina-60-mm-mnogofunkts-skladn-11funkts
Но я не могу уже долгое время понять все функции его, так как на разных сайтах присваивают разные функции. Понял только несколько функций: Нож, отвёртка, пила, ножницы, две открывашки, штопор, а ЧТО ЭТО остальное? В каком-то из вариантов указано, что там есть для чистки рыбы устройство и нож для консерв (пробить крышку, открыть или что-то вроде) -- я не понимаю, если в общем говорить. Заранее спасибо!
и не надо понимать. это дерьмо. а не инструмент. если нужен мультитул-Викторинокс, Лазерман. Сог. на самый крайний случай-ганзо
Поехали слева-направо, так сказать.
1. Нож.
2. Пила.
3. Рыбочистка-экстрактор.
4. Открывашка для консервыных банок и пива.
5. Ножницы.
6. Отвертка плоская и открывашка для пива.
7. Штопор.
8. Шило с отверстием (ремонт снаряжения в полевых условиях).
9. Пилка для ногтей.
10. Шило с режущим краем (развертка).
11. Крестовая отвертка.
Что тут непонятного может быть ?
Это складной многофункциональный нож, а не мультитул (инструмент).
Вот сфотографировал вживую
Какое из приспособлений не понятно по назначению - спрашивайте. Могу на своем затестить и выложить фото.
Скорее всего вопрос по шилу, как его уже назвали. Иногда действительно нужно продеть нить или проволоку при ремонте или сшивании разных материалов. Шило довольно толстое и не острое, но надежное.