Что подходит к вашему ЛИЦУ??) На ваш взгляд... (И не только про украшения, волосы, шляпы, очки) МИМИКА, МАСКИ...

Дополнен

Можно картинками))

румяные щечки, счастливый блеск в глазках, мудрый взгляд, приятная улыбка.. цветочек в прическе =)
что собственно и любому.
люблю естественность и терпеть не могу маски, но ничего не имею против карнавальных.

на выбор....

Тётенька, одну сигару можно?!!

Улыбка

фото я не добавляю, достаточно фотошопа было и даже мамы в реанимации - докатились... когда спокойна, высплюсь и не травят привкусами с болями - у меня норм лицо, я даже про улыбку свою перестала жалеть...

Покой с улыбчивым взглядом )

))) загар и фон какой-нибудь экзотический или просто природа

как подлецу... всё к лицу