Почему DIV-I и DVI-D могут не работать через кабель DVI-D

Есть монитор Philips 200v4l с разъемом DVI-D (HDCP), А есть видеокарта GeForce 6200 c TurboCache c раъемом DVI-I, есть кабель DVI-D (Single Link) как на этой фотографии https://ru.wikipedia.org/wiki/Digital_Visual_Interface#/media/File:DVI_Connector_Types.svg

И почему то в мониторе когда включаю входной сигнал через DVI - пишет No DVI signal.
В настройках экрана - монитор расширен на второй монитор (Windows XP определяет второй кабель как второй монитор).

В чем может быть проблема?
Драйвера монитора и карты установлены.
Windows XP

Дополнен

Отдельно каждый кабель проверял - не помогает. при включеном только DVI - монитор пишет "Нет сигнала" даже на этапе перезагрузки компьютера (когда еще Windows не загружен)

Дополнен

От другой карты работает через этот кабель и монитор... судя по всему что - то с выводом DVI с моей карты..

Может не работать цифровой выход на видеокарте, а может не работать цифровой вход на мониторе.

Спасибо. Проверю - напишу

Скорей всего эта видеокарта не умеет одновременно работать с двумя мониторами, попробуйте включать по отдельности.

Пробовал.. даже отключаю VGA вообще - перезагружаю компьютер и на этапе загрузки пишет - нет сигнала..
Может еще что?