Как поступить мужчине тогда, когда за него хотят выйти замуж две женщины и по этому соперничают?

оставить их в покое и пожениться на третей

Переехать в Турцию и взять обоих с собой, там их поженят втроем...)

посоветоваться с мамой)

1.Бросить жребий "Орел или решко".
2.не жениться ни на одной.
3.подождать выхода закона о многоженстве и перейти в ислам.

Есть еще четвертый путь- на одной жениться а вторую любовницей сделать. С перспективой последующей женитьбы ( пообещать))

выбрать из двух зол наименьшее

Мужику лучше бросить обеих и жениться на третьей. А эти пусть соперничают дальше. ))

Ласковый телок двух маток сосёт...

к двум женщинам мужчина не может испытывать одинаковых чувств

пусть соперничают это даже норм, всегда будет шелковая одна и другая, и всегда можно уйти от одной к другой, на бабки попробуй раскручивать

жениться на третей