Как разгладить рубашку
Оч удивилась но не смогла разгладить рубашку мужа. Она летняя и вот только достала ее из зимней ссылки. Гладила и сухую и мокрую и с паром и без, а она не поддается. Как будто и не глаженая. И что то я не припомню что то что бы у меня с ней раньше были такие проблемы.
Состав вроде хлопок, но ярлычок утерян. Может есть какие- то хитрые способы? ну не выкидывать же ее из-за того что просто никак не погладить...
Постирайте с кондиционером для белья, и попробуйте влажную разгладить.
попробую
парогенератором идеально получается
Есть какие-то спреи для глажки, но сама не пользовалась, я всегда глажу с полным водой утюгом и чуть мягче делаю поверхность гладильной доски
Намочите её ПОЛНОСТЬЮ и повесьте на плечики, чтобы стекала вода
Пробовала вчера не вышло.
утюгом