Почему не могу установить виндовс с флешки??
Потому, что нехрен лазить в Bios. Boot Menu для кого придумали?
сначала грузится жесткий потом дисковод
Перекинь драйвера необходимые на флешку, а после Винду, при запуске ПК, он увидит флешку и драйвера и установит тебе виндовс
я уже загрузил виндовс на флешку, но компьютер не видит, как показано на картинке . только с диск могу установить винду, а через флешку не знаю как
Либо не поддерживает загрузку с флешкой, либо флешка не правильно подготовлена.
не там ищешь