Почему не могу установить виндовс с флешки??

Потому, что нехрен лазить в Bios. Boot Menu для кого придумали?

сначала грузится жесткий потом дисковод

Перекинь драйвера необходимые на флешку, а после Винду, при запуске ПК, он увидит флешку и драйвера и установит тебе виндовс

я уже загрузил виндовс на флешку, но компьютер не видит, как показано на картинке . только с диск могу установить винду, а через флешку не знаю как

Либо не поддерживает загрузку с флешкой, либо флешка не правильно подготовлена.

не там ищешь