Отгадайте загадку. просто такая загадка.

Жили когда-то муж и жена. Муж частенько уходил в подвал. Зачем не говорил. И жене запрещал туда ходить. Но однажды, она пошла в этот подвал. Она открыла дверку подвала спустилась, включила свет. В углу стоит большой сундук. подходит к нему, открывает, а там трупы женщин. Она пугается и торопится уйти от туда. Все делает тоже самое: закрывает сундук, выключает свет, подымается, закрывает подвал.
Приходит муж, лезет снова в этот подвал. Он возвращается к своей жене и спрашивает - "Зачем ты ходила в подвал? "
Вопрос - Как муж узнал, что там была жена.

лампочка теплая была?)

да

она не спросила его зачем он туда пошел, как обычно))))

отпечатки пальцев на сундуке :D
а вообще мрачная какая-то загадка...

нет. Хотя как ответ, тоже хорошо. Но нет, это неправильный ответ