ПОМОГИТЕ!! телефон сжирает память

Не давно обнаружила, что телефон сам по себе сжирает память.. на устройстве было 188 и резко за этот день стало 171 мб. Сейчас опять смотрю а уже 165 мб. НЕ ФОТКАЛАСЬ НИ ЧЕГО!! Ни чего не качала! Даже на оборот удаляла.. А все равно.
телефон Сони иксперия л. НОВЫЙ. Из-за чего это?

Дополнен

Только что стало 163 мб

в плей маркете запрети автоматические обновления хлама и праблема решится

Для оперативной памяти это нормально

Дело в том чточю, я не могу не чего качать.. На телефоне 1 игра которая вешает 3 мб

Попробуй скачать Clean Master. И удали мусор ;)

Это Андройд детка! Ставь программу для автоматической очитстки, я рекомендую all in one.

Дело в том что.... Я даже качать ни чего не могу, памяти нет.. И только что опять 171 мб стало....

КЕШ почисти ( и обновы ставятся валкман и т. п.)
Кстати лайк за соньку, соньки рулят)

Как? Я делала полную очистку телефона.. Жала на очистить все с сд карты и внутреннего накопителя.. а проблема с памятью устройства