Как могло у калины открыть на ходу капот на скорости 60 км в час что стеклу лобовому хана и край крыши замяло?
Видимо ты нам расскажешь!!
Вот чем не нравится, когда капот открывается спереди. У меня на ЗИЛ 130 открылся
и как?
предохранительная защёлка заела в открытом положении или вообще отсутствует?
закрывать надо правильно, на мв 123 было такое
60 это только спидометр показывал! На самом дела скорость была 300 км/ч
это с горочки и с педалями?
плохо был закрыт, или ( барабашка завёлся в машине-освятить нужно-демонов изогнать!!!)
Это фиксики открыли