Взять собаку какую лучше?

Дополнен

для поездки на море, какую взять, а также чтоб плавала

Анонимный опрос
лабладор
хаски
уиппет
Всего голосов: 36
Искусственный интеллект

Плавать любит лабр. Но на юге ему будет жарко. Уиппету будет комфортнее, если море не Лаптевых, конечно. Если таки оно или Баренцево, к примеру-тогда хаски. Вообще странный вопрос-ну съездите на море, дальше что? Или Вы там намерены навсегда поселиться?

Совершенно разные породы собак. Сначала определитесь для чего вам собака.

А вообще лудше заводить песпородных.

ПИШИТЬСЯ безпородных!

Если охранять, то лабрадор и если друг то лабрадор, а если всеобщий друг, то хаски. А еще хаски милые.

Искусственный интеллект

Да уж, охранник из лабра-...Залижет насмерть.

ну, это для себя решить надо будет, если вы каюр или собираетесь заниматься санным спортом, то - ездовая ХАСКИ, если охотой и собачьими бегами, то несомненно борзая УИПЕТТ, ну, а если охотится на водоплавующую дичь, то ЛАБРАДОР

бери лабрадора. хаски портят имущество, грызут мебель, не лают а воют, и буквально задыхаются на жаре. Оно тебе надо?

Ну смотря зачем...