Как записать диск с защитой от копирования с помощью Nero 8?
размечтался, тут умы с пиратами не могут совладать, а ему возми и напиши как, полно прог, которые скопируют все твои защиты и не поморщатся
диски с защитой для записи не предназначены, они для чтения, записывают на чистые болванки, может вам копировать? для этого существуют разные программы типа алкоголь и прочие, смотря что на диске, если мультимедия то никаких проблем если софт то нужен спец софт