Что лучше? что лучше для ноутов HP Asus или Acer

Рейтинг игровых ноутбуков с ссылками в популярные интернет-магазины - NoutList.Ru
Там легко выбрать игровой ноутбук с самой мощной (в зависимости от бюджета), видеокартой и процессором.

Нет никакого смысла париться с выбором ноутбука, спрашивать советы у посторонних людей. Разные модели ноутбуков - это не разные ноутбуки, они на 99% одинаковые и отличаются по мелочам, на которые можете и не обращать внимания.

Зашли в магазин, у нескольких штук по своему бюджету посмотрели на нужные характеристики по несколько секунд, подумали минутку, выбрали и купили, всё.

асус потом асер НР где то далеко внизу-они только дорогие модели нормально делают

Смотри как по бюджету

Asuuuuuuuuuus!!!!

Asus однозначно!

то лучше то лучше Asus