Повезло ли Одессе с Саакашвили?
Ничего хорошего ждать не приходится... он показал себя на месте президента Грузии. по большому счету это хорошая пощечина всем хохлам.
Показал себя неплохо...
Дававно пора переименовать глупое название Одесса в более подходящее... например Шевченко, как то переименовали Кенигсберг в Калининград!
Город Шевченко есть уже в Казахстане. Но с Вашей мыслью согласен
укропские националисты пусть ответят на этот вопрос - повезло ли или не повезло
Теперь Саакашвили в кратчайший срок сдаст Одессу пиндосам: порт, инфраструктуру, недвижимость. А большее от него и не требуется.
Скажу лишь то, что одесситы его вполне заслужили - с режимом не борятся, партизанской войны нет, самый тот губернатор для коллаборационистов.
Не борются... Одесса - город вольный - а в России сейчас НЕ вольно )
глазам не верю, кто-то взломал аккаунт))
Мне понравился комментарий Бурженадзе
"Это плевок Порошенко всему грузинскому народу"
Явно не всему.
Я не понял