Мой планшет качает все игры на SD карту на которой не существует!
После у планшета появилась SD карта которой не существует! Все игры качает на нее. Через день они удаляются! Кто знает как ее убрать (или заставить планшет качать игры на память устройства) подскажите как это сделать!
А ну я знаю как это сделать спомощью root прав. Ну а так посмотри в настройках, там должен быть перенос приложений с sd карточки и на телефоную память
Настройки памяти по умолчанию.. смотря еще какая модель