Помогите решиться на изменения в жизни

Стоит ли менять работу, город. Хочется всё поменять, но так страшно... Может кто-то подскажет лучшее время для меня для такого шага... Анна 16.05.1985 г. р. 22,00 - время рождения.

Ты всё поменяешь, но будет очень сложно на новом месте. Главное не сдавайся и будет так, как у тебя в мыслях.

стоит делать все что у вас в голове. один раз живем

А какая причина того, что так резко менять всё нужно, может можно род занятий сменить, ну или район проживания

причина в том, что сейчас живу в маленьком городе, но раньше жила в большом и хочу вернуться, но уже страшно...

если уверена

Не страшно, что попробовав, что-то не пойдет как по-маслу, страшнее не попробовать и потом жалеть об этом.