Кто то веруя в Иисуса стал просветленным? Кто?

Чтобы стать просветлённым мало одной веры, нужно получать точные знания и поступать в соответствие с этими знаниями.
" Да, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва. "- Иакова 2:26.

потеряно было это, исказили и заменили политикой-еще в средние века. Не туда сейчас люди двигаются, они лишь тупо кланяются. Но Богу тупые рабы не нужны, поэтому и нет просветлений.

Долго читать будете весь список от крестителя.... до наших дней !

Я!

Фома неверующий

Даже если да, то не в следствии

А первую. букву в слове можно открыть?