Вопрос к бодибилдерам. Мышца растёт от белка плюс углеводов, а если употреблять один соевый белок

(там нет углеводов) между осноными приёмами пищи, будут тоже расти?

Дополнен

просьба отвечать только тех, кто имел опыт секса с детьми!

Соевый белок содержит меньше аминокислот, чем в животных белках, поэтому мышцы будут хуже расти. Если вы отказываетесь от углеводов полностью, что не совсем верно, вам необходимо кушать очень много жиров и белков, которые печень превратит в те же самые углеводы, для питания мышц энергией.

я просто худой и употребляю гейнер первые 2 дня после тренировки между основными приёмами, затем соевый белок один, чтоб не жиреть, но сейчас гейнер закончился...

печень белки и углеводы по-мойму может в жиры переварить, а не наоборот

Белок - строительный материал.
А сам механизм роста сложнее.

Мышцы растут благодаря тестостерону. Чем мощность тестостерона больше, тем больше рост.

белок строительный материал, угли обеспечение энергией! из одних кирпичей дом не построиш еще нужен цемент. а вобще мышцы растут от еды а протеин всего лишь добавка чтобы добирать норму белка

белок- строй материал, углеводы - строители!

мышца растет от стероидов паренек.