Как перестать стесняться делать пробежки на улице?

Добрый вечер, я девушка 27, хочу бегать вечерами. Есть одно НО: у меня хромает нога, не сильно, некоторые люди не сразу замечают, но ноги не совсем ровные. Когда буду бегать - стыдно. Я живу в маленьком городке, тут каждая собака меня знает в районе моем. Я стройная, но нет тонуса в мышцах. Под окнами - хоккейная коробка - хочу вечером с наступлением темноты. Но, как побороть стыд и страх?

вечерами бегай или в спортзале когда все ушли

Не надо бороть. Они есть у всех. И у меня есть и были, и, возможно, будут. Но уже мимолетные. Просто выходите и бегите. С каждым разом это будет все легче и легче.

Когда ты разок побегаешь у тебя в голове все сомнения выветрятся. Это на самом деле очень большое удовольствие бежать срежи людей и видеть как они завистливо на тебя смотрят.

то, что вы бегаете - уже достижение. не каждый сможет вот так встать и пойти на пробежку.
не все ли равно .что думают о вас эти люди? повышайте свою самооценку, ведь вы это делаете для себя!!!