Как назвать такие отношения?
Общаюсь с парнем ему 16 лет. мне 13 лет, мне с ним общаемся по сети уже больше 2 года, и у нас с ним вроде как дружба, но и так назвать нельзя.... но если мы вместе я его ревную и мы с ним постоянно ссоримся... но когда мы друзья я ему не говорю что я ревную... что бы снова ругаться.... как такие отношение можно назвать?
ДополненИзвините ошибка сделала, "Что бы снова не ругаться"
дружба-никак иначе, ваше скрытое чувство портит дружбу, лучше открыться и не париться. хотя в 13 лет лучше забыть про парней и заниматься танцами или легкой атлетикой.
"Отношения" в тринадцать лет не имеют названия.
Что сказать)
дибилы оба)
В 13 лет, это ничего не значит. просто дружба. тебе тока 13,а ты уже замарачиваешься по поводу парней. Емае
Просто забей и живи спокойной 13ти летней жизнью)
Что за бред, какие отношения в 13 лет, да ещё и в сети.
Лучше книжки сиди читай. Фильмы, мультфильмы смотри. Когда вырастишь такого уже не будет!
я с вами согласна!!)) Я бы так и делала.... только вот у всех есть парень в реале кому 12-13 лет.... и даже в 10!!Они целуются даже....
глупость малолеток