От чего зависит качество картинки в играх ?

К примеру я проходил Dying Light ставив все на максимум (монитор D590PL - очень хороший). Позже я посмотрел обзор от Мэддисона, графика сильно отличалось от моей, как на скринах все было идеально красиво. Та же проблема с Gta 5.\Видеокарта - Gtx 760 jetstream.

От видео карты конечно же, ну и немного от процессора, т. к. если процессор будет перегружен, то у тебя даже кс 1.6 будет лагать.
Если всё так плохо то советую переустановить винду и отчистить все диски или задействовать все ядра: об этом можно легко найти в интернете

Настройки графики же.

от админа

от видяхи

и от денег