Ну что, Крым не сдюжили Амеры, пошел второй вариант Одесса. Саакашвили не просто так назначали, ему нечего терять!?

да уже незнали в какую дырку его засунуть, он нигде не нужен, Мойша то))) и вот Одесса, сами грузины у шоке

ну да, опыт про.. ба территории у него есть)

Сейчас на этот вариант накинутся укр-националисты из числа неприкормленных "вышиванковцев", будут карликовые бучки, но к середине лета там повеет Новороссией 100%. Это, к счастью, неизбежно! Всё будет российское

Видать хотят подарить выход к Черному морю для Приднестровья, никакого удобства....