Если я напишу лично Обаме письмо с просьбой отменить санкции... Как думаете-послушается?
бананов ему лучше пошли. Мож подавится, да загнётся наконец.
Ты только марку с тополоем приклей) не послушается так будешь первым русским отправившим тополь в США)
а зачем их отменять??? Пусть останутся как факт их дурацкой политики...
Нет. Хозяину его пиши. Только и это не поможет. Жадные они сверх всякой меры. Эти родшильды-сродшильды.
если будет умное письмо, то опубликуют
надо чтоб у него не было выбора
нет письмецо недайдет!!!