А если в Вас разбудить зверя, кто проснется?
☆☆☆☆☆☆
♌ 3…Злой Котёнок.
Не будите во мне зверя, он все-равно на цепи и ручной.
проснусь Я, и тогда всем зверям нужна будет красная книга.
Посетитель:
- Доктор, что-то идет не так. На определителе - телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд, - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор:
- Какой, однако же, начитанный зверек! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Да вон она побежала между диваном и стенкой... Тварь!
Заяц. Проснётся и убежит.
Ну, представьте смесь гадины с ежиком...
блоха
хомяк вампир
Черный Ягуарчик)))