Мужчина замкнулся в себе. Какие причины могут быть?
Вроде всё нормально, но поведение, как мне кажется, немного изменилось (не зовёт встретиться, хотя не виделись толком больше недели). На вопрос "Что-то случилось? " отвечает "Всё нормально, ты себе выдумываешь".
Почему мужчины замыкаются? Если хочет побыть с собой наедине, то почему прямо так и не сказать? Какие ещё причины могут быть?
у него просто какая то проблема, отстань от него, сам позвонит
Среди наиболее частых причин:
Страх
Обида
Неуверенность
денег нет
потому что ты дура.
проблемы у него а ты спрашиваешь тут
сначала спрашивала у него. не получив внятного ответа, интересуюсь у знающих
а дура бы вообще не интересовалась состоянием своего мужчины
у тебя попа жирная и грудь обвисла
За*б у него)