Какие самые нужные функции в мультиварке ?
вкл выкл
Запоминание рецептов, изменение времени и температуры, довольно полезные функции. А еще сейчас популярно удаленной управление. Есть уже мультиварка с такими функциями - Редмонд Скайкукер.
у меня - ВСЕ!
каждому - свое) мне разогрев и пароварка. кому-то тушение и отложенный старт. а кто-то рис на плите варить не умеет
Функция придавливания.
Нормальная жарка! Как в новых мультиварках Редмонд, со сковородкой которые идут. У меня без сковородки, поэтому жарю просто в чаше - не очень удобно конечно (
тушение, суп
для меня тушение, крупы, жарка (зажарку в супы прямо в ней делаю), выпечка, варка на пару, спагетти (в других мультях она"плов" называется)
Вы просто определитесь, для чего именно вам мультиварка, что бы Вам хотелось в ней готовить.
тушение, для меня