Как удалить данные с 1с розница 1С: Предприятие 8.3 (8.3.5.1517) редакция 2.1

перевели магазин на 1с запускали в тестовом режиме без синхронизации с бухгалтерией. Товары поступали, оприходовались, продавались. Много было посчитано не так, где то пробивали не на ту кассу, в общем остатки не правельные, где то плюсом где то минусом. Теперь когда все готово к запуску нужно всю базу кроме цен и номенклатуры всей удалить. Можно сделать списание всех остатков но это долго и нудно товара очень много, возможно ли удаление всех операций сразу и быстро. Или списать весь товар одним документом все сразу без подбора по несколько штук

групповая обработка документов. Наличие обработки под вашу платформу уточняйте или конвертируйте из 8.2 под запуск в толстом клиенте.