Каким способом вы готовите кофе?)

Не употребляю кофе

а я вообще не люблю кофе, только зеленый чай

кофемашина справляется за меня прекрасно.

Перемалываю, варю в турке.

Перемалываю в кофемолке, варю в гейзерной кофеварке.

Я в гейзерной варю эспрессо. Обычный из турки для меня слабенький.

налил кинул и готово

есть кофемашина, но чаще варю в турке, лень из-за двух чашек кофе следить за кофемашиной (воду заливать, мыть и тд)

За меня это делает кофеварка Редмонд) Она у нас со встроенной кофемолкой, и удаленным управлением. Кофе получается очень вкусный и делать ничего не нужно)) Даже с постели можно не вылазить что бы ее включить.

Секретарша готовит выгнал бы уже давно но у неё есть 2 качества первое умение готовить изумительный кофе а второе не будем о этом....