Нужен красивый и удобный бюст для кормления, какие модели лучше рассматривать?

Добрый день!
Девушки, очень нужен совет.
Подскажите какой бюст для кормления лучше покупать? Какого производителя лучше рассматривать?
Как любой девушке хочется красивый и главное удобный :)

Заранее спасибо.

Я себе в роддом брала бюст с универсальной чашечкой, очень осталась довольна. Они комфортные, ткань мягкая и к телу очень приятная. Брала производителя Emma Jane, кстати у них большой выбор и для большой груди и не очень :) Так же покупала себе бюст CacheCoeur, модели красивые и удобные. У них уникальное крепление лямок на магнитиках удобно открываются и закрываются. В общем рекомендую :)))
посмотрите в магазине http://moscowmom.ru/category/bjustgaltery-dlja-kormlenija/ тут большой быбор

спасибо большое! обязательно посмотрю :)

бюст Ленина подойдет?))

razbrasivaetes narodnim dobrom?

Ахахаха, вы сделали мой день)))))

Мне нравятся фирмы Bliss. Но в любом случае надо мерить, грудь у всех разная.

а вам его что напоказ ?

Пока не померяете не поймете. Походите по магазинам, посмотрите что понравится.
Я покупала себе Фэст - удобные, но с эстетической точки зрения простоваты. Но мне и неважен был внешний вид особо.

спасибо большое! присмотрюсь к ним

Etta vam k plasticheskomu hirurgu.Podskazat?

translit.net
Пользуйтесь кириллицей, уважайте собеседников!

Носите старый и не выделывайтесь.

Бюст ей новый... придумают же. Раньше шубы-машины покупали, теперь эти... бюсты меняют.

Svoja nosha..inogda tjanet!

французское белье для мамочек тут https://mamaemma.ru/category/byustgaltery/ прям секси секси

Если грудь большая, то все эти "бюсты для кормления" уродливы и не держат грудь.

Родите и сходите в магазин для мам, а там какой понравится. Хотя у них на вид никакие и я покупала в обычном магазине с чашечками