Не дорогая но качественная мультиварка. Еть ли такая ?

Качественная, практичная и многофункциональная - мультиварка со сковородкой в комплекте, Редмонд. И стоит она не дорого) Муж подарил недавно, я пока что очень довольна)

Pedmond вроде дешевая

Redmond - !тому у вас получилось даже продукты доверять страшно)))

Да. Называется кастрюля

Берите Редмонд, у них и гарантия больше 2 лет, и сервисные центры в каждом городе, и главное чаши запасные к каждой модели есть!! Из бюджетных очень хорошая Redmond 4500, у меня мама пользуется.

Посмотрите REDMOND MasterFry FM4520. У нее сковородка в комплекте еще, а не просто одна чаша, как у остальных. И стоит она 5000руб

у меня обе Редмонд - бюджетные - на 3л - стоила 1990р, на 5л - 2450р

у меня вот такая Мультиварка Polaris PMC 0508D Floris.
Мне очень нравится и пироги печет и супы варит)
и главное не дорогая)

Редмонд, можно самую дешевую брать.

Их полно, единственный совет - ищите с функцией скороварки, Вы оцените.