Как избавиться от плохой кармы? Желательно в этой жизни.

Никак. Карма - это причинно-следственная цепь событий, по уверению индусов, прилагающаяся к человек в момент его рождения. По-русски, судьба. Она неизменна и дается раз и навсегда.

Но ведь никто вам не сказал, что дальше уготована полная жопа. Может, с завтрашнего дня вам начнет везти...))) И это уже заложено в вашей карме)))

Карма либо плохая, либо её нет, делай добро

Вот именно-добро. Сама убедилась - от всех бед, депрессий и прочей гадости спасает одно - добрые дела.

spirits-wisdom.com/question/1000

практиковать пхова которая очищает все негативные действия и медитацию на Дордже Семпа но не надо ожидать что все мгновенно наладится

По логике не делать её ещё хуже, но это не так просто, изменить сознание в течении жизни ещё ни кому не удавалось...

Карма - это те заблуждения, которые переходят из поколение в поколение, заставляя делать одни и те же ошибки. Достаточно их найти и понять. И никакой кармы.

будь добрым

отработать

Не верить в эти сказки и сразу легче станет. Бог не даёт человеку судьбу, если бы давал, то какой смысл было бы тогда наказывать ?

Никак. Искупать только.
Либо самому исправлять ошибки (если они вообще исправимы). Либо карма сама вам все вернет.

И если нанес вред кому-то, то и добро нести по возможности этому же человеку. А то любят некоторые, нагадят людям, а каяться в церковь идут. Так удобнее ведь и быстрее, да и в глаза смотреть тому, перед кем виноват не надо.

Добрыми делами?