Какого ...ера они лезут? Обвиняют Россию в агрессии, а сами что тут делают с оружием???

Начало конфронтации: Российские штурмовики вынудили эсминец США отойти
Российские штурмовики Су-24 вынудили эсминец «Росс» ВМС США отойти в нейтральные воды Черного моря.
«Экипаж корабля вел себя провокационно и агрессивно, что вызывало озабоченность операторов станции слежения и экипажей кораблей Черноморского флота, которые выполняли свои задачи в Черном море. Поднятые по команде штурмовики Су-24 продемонстрировали американскому экипажу готовность жестко пресекать нарушение границы и отстаивать интересы страны», — заявил источник.
По его словам, после маневров со стороны штурмовиков эсминец экстренно развернулся и ушел в нейтральные воды в восточной части Черного моря.

Приближение эсминца с крылатыми ракетами на борту к российским территориальным водом постоянно отслеживалось силами Черноморского флота. Когда «Росс» оказался в близости от российских границ, на него были наведены корабельные ракеты и береговые батареи обороны, а в воздух подняты штурмовики СУ-24.

«Эсминец уловил, что в режиме наведения ракеты штурмовиков авиации РФ, они с полным боезапасом начали „заход на цель“, а еще „Росс“ был „подсвечен“ системой „Бастион“ с ракетного корабля Черноморского флота. Парни поняли, что пройди они еще метров 50 и пересеки границу, будут серьезные проблемы», — сообщил Politonline.ru высокопоставленный источник в Минобороны России.

Дополнен

СУ-24МР российский тактический разведывательный самолёт. Предназначен для ведения комплексной всепогодной разведки днём или ночью на глубине до 400 км. Летает на околозвуковых и сверхзвуковых скоростях.

На самолёте установлен бортовой навигационно-пилотажный комплекс, который обеспечивает автоматический вывод самолёта в заданный район, полёт по запрограммированному маршруту, автоматическое возвращение на свой аэродром и заход на посадку до высоты 40—50 метров. Также имеется режим автоматического низковысотного полёта с огибанием рельефа местности. В отличие от базовой машины — фронтового бомбардировщика Су-24М, на разведчике отсутствует наступательное вооружение. Для обороны на внешней подвеске под левой плоскостью можно подвесить две ракеты типа Р-60.

Ну, вроде бы все верно... Но смущают мелочи-Су-24-это фронтовой бомбардировщик, а не штурмовик. И Бастион-это береговой комплекс, а не корабельный) Эти журналисты такие специалисты))...

Почитайте дополнение к вопросу....

Так пидарасы, сэр

уже нет стран, где не остался бы кровавый след американской демокартии
Россия давно у них бельмом на глазу, видимо пришло время и амеры прут внаглую
очень хотят войны
сильно нарываются, чтобы повозили их фейсом по тейблу

Да пидорги они потому что

Ну да, продемонстрировали они решимость... а при Союзе не демонстрировали, а таранили....

Дебилам сказки слушать полезно! успокаивает нервную систему!... вообще то су- 24 это старые корыта времен постройки в СССР которые могут в любую секунду похоронить пилотов! вроде по классификации числится фронтовым бомбардировщиком

Почитайте дополнение к вопросу! Вы слишком нервно реагируйте!)
Важен сам факт, а не нестыковки...

Мне тоже повторить?