Возможно ли зарабатывать в интернете?
Реально, еще и как! Раньше я работала фрилансером, копирайтером, заработать можно, но суммы не очень воодушевляли ((...Затем мне посоветовали попробовать себя в торговле бинарными опционами. Долго решалась, но когда совсем стали нужны деньги решила попробовать. Зарегистрировалась здесь http://bnboptions.com ...спустя полтора года считаю себя не таким плохим трейдером, стабильно зарабатываю, без проблем вывожу прибыль... и не по 3 тыс. рублей как раньше))) в общем я довольна)) Попробуй, может тебе тоже подойдет)
Вам прислали лохотрон.
Без проблем - на каждый потраченный рубль (оплата за электроэнергию, оплата за интернет, износ компутера) заработаешь 5 копеек.
А реально можно заработать если профессионально владеешь востребованными знаниями и умениями.
угу
ага