Какое авто выбрать???
Бюджет не больше 370т. р.
Авто для меня, ездить на работу в другой город по, относительно, нормальной дороге.
Пока выбар пал на Nissan Note, 2011 год. 60.000 км пробега - стоимость 350т. р.
Машину старую не очень хочется.. так как в них не очень разбираюсь и не хочу купить что то плохое.
Права получил в том году, стаж вождения по городу есть, небольшой, около 3-х недель.
У мужика на работе Ноут. Высказывается о нем только положительно. За эти деньги выбора особо хорошего нет. Я за Ниссан. Удачи.
ноут для женщин . посмотри тогда тииду не на много дороже
Lancer 9, из Toyota что-нибудь, Mazda
Можно ещё Тииду или Альмеру классик посмотреть. 2009-2011 годов.
за такие деньги много из чего можно выбрать !
которое по душе! и по корману
Бери.