Регулон после медикаментозного прерывания беременности

Подскажите пожалуйста, в субботу началось кровотечение (медикаментозное прерывание беременности), врач сказала пить регулон, если я начну приём с завтрашнего дня, ни чего страшного? или нужно было обязательно в первый день? и сколько его нужно пить, если планирую перейти потом на другие противозочаточные?

в течение 5 дней его можно начинать принимать, ничего не случится до завтра, спокойно купите и начнете принимать

Искусственный интеллект

ничего страшного, главное, начать его прием в течение 5 дней после аборта. А в первый месяц приема ещё дополнительно предохраняться.

Я вообще не пила

Не позднее 5-го дня, включая день аборта.

Я не вижу смысл сначала пить Регулон, а потом переходить на другие противозачаточные. Начинайте их сразу пить.

то есть на 4 день ещё можно начать принять?

я просто не знаю какие лучше, может они мне не подойдут, к гинекологу обращусь, что она мне посоветует, регулон это скорее для восстановления буду принимать, я не ходила на осмотр к гинекологу, я в род доме сделала 2 раза узи и там же медикаментозный

эти вопросы К ВРАЧУ...

наверное вопрос в силе кровотечения? вы до завтра не сдохнете от кровопотери?

не сдохну, не волнуйтесь)) кровотечение не большое, как норма после прерывания Б