Почему раньше все смеялись над теориями заговора, а сейчас у многих глаза открылись, откуда информация проходит?
Часто мы думаем, что мы так думаем! Но обычно, в действительности, все иначе, чем мы себе это представляем!
Меньше верьте тому, что эти источники вам дают! Все фильтровать нужно!
Вы не думали почему так много стало фантастики и мистических каналов? Очень удобно забить головы народа, чтобы отвлечь их и сделать сумасшедшими, так легче нами управлять. Одни верят в Бога, а другие в Сатану. И все предсказуемы. И у всех есть ниточки за которые легко направить массу к определенным действиям. Мистики тоже народ с определенными характеристиками и складом психики. По этому народ легко управляем, как только разделится на слои людей по интересам. К каждому из таких есть свой ключ.
Я смотрю передачи И. Прокопенко на REN TV, очень убедительно подобраны аргументы и факты.
это спам
из источников близких к реальным
скорее не открылись а поверили. чтобы люди во чтото поверили надо снять пару фильмов и показывать постоянно
Смеются те, кто не сталкивался с такими проблемами, это дело случая.
И сейчас смеются
От заговорщиков...