Есть аналог. выход регулятора температуры 4-20 мА (мах 500 Ом). Сколько твердотельных реле можно на него повесить?
Через разветвители сигнала очень много.
Спасибо!
Ни одного. Выход 4 - 20 мА предназначен для оцифровки сигнала регулятора температуры, передачи цифрового сигнала на сервер и просмотру на экране монитора или использовании в системе регулирования.
http://www.rts.ua/rus/catshop/746/0/24077/delta-electronics/
Ну, как-бы, в данном случае это таки управляющий выход. Возможно, что указанная твердотелка и не подойдет, но то уже такое..
блин а нет дискретного віхода? так как твердотельніе реле предназначені для дискретного вихода :) вам нужно доп устройство которое на определенном уровне 4-20 ма срабатывало и скажем имело сухой no контакт которым вы бы смогли подклуючить целую кучу твердотельных релле
Не, надо пид регулирование.
Ни одного, минимальный ток реле 50 ма.... Надо делать ключи управления релюшками....
По какому напряжению управления? По 4-20 мА указано только входное сопротивление 1,2 кОм. Как же можно из управляющего сигнала 4-20 мА извлечь ток реле 50мА? Чет вообще запутался.
надо смотреть характеристики реле и делать выводы из них