Блузки, майки и рубашки в московские бутики поступают из Секонд-хенда?

Зайди в любой Секонд-хенд в день новых поступлений увидишь несколько десятков постоянных клиентов, который при открытии врываются в магазин и быстро наполняют корзины (размер не интересует). Выбирают который можно наверное за новый товар выдать. Куда человек сможет деть купленыех десятки маек, шорт, рубашек. На АВИТО не продаст.

Маленькая часть естественно проскакивает через торговые точки.

Ага, в ЦУМе торгуют рубашками из секонд-хенда. Ерунды не городи.

Этот запах Секонд-хенда невозможно не услышать. Так, что вряд ли.

Бред какой-то