Что же делать?
Уже с ноября меня мучает вопрос. Я думала, как ужасно, что люди могут влюбляться в двоюродных братьев/сестрер. И потом меня окутала эта мысль, "а что если вдруг я бы была влюблена? "и мысль не покидала очень долго. Потом я переключилась на мысль про водителя. Его убили, год назад. И у меня в голове постоянно картинка"а что если бы у меня с ним был бы половой акт? " Хотя он был старый очень, и никогда мне не нравился, даже был противен. Как избавится от этих мыслей.. Когда они отходят мне просто кажется, а не сумасшедшая ли я о таком думать? А потом все заново. За этот период я один раз влюбилась /понравился парень, и тогда эти мысли ушли, но потом разонравился, и опять они тут как тут. Что делать? Помогите пожалуйста.. хочется биться головой об стену уже.
К психиатру
психиатр таблетки выпишет - полегчает
Очень низменные мысли - это норма современного мира.
Нужна помощь специалиста, кучка обывателей, находящихся здесь, толкового ответа не дадут .