Можно ли мужу бить жену? в воспитательных целях, если по другому она не понимает или

Дополнен

тогда лучше развестись

Дополнен

а если двое детей?

нет, бить смысла нет, если не понимает, вещи в руки и пошла на вокзал откуда приехала

вожжами по жопе можно..

Дура, та женщина, которая позволяет бить себя. Не любишь, разведись))) И не ссылайся на детей, прежде всего они страдают от ваших с женой разборок. Сама росла в такой семье, после 18 лет "смылась" со скоростью ракеты" от такой семейки...

Типа садо-мазо и надругатся

Статья 116. Побои
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 116]

1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

Хоть жена, хоть брат, хоть сват.

как в твоей голове родилась вообще мысль---ударить женщину

не куда силу деть? выходи вечером на улицу

нет

можно, по попе

ну уж не бить, а леща отвесить можно для профилактики