Вы считаете, это платье для худых? Из поиска вечернее платье для худых...
Дополнен
Девушка недавно болела пневмонией, похудела с 42 до 36 кг... Вот и поискали, что ей можно надеть
Или такое
Оба платья худобу только подчеркивают, можно купить платье с резинкой на талии, через которую "свешивается" ткань, платье с пышной юбкой, вообщем нужно что-то объемное, удачи)
Черное платье обтянет и будет невыгодно подчеркивать худобу, лучше купить что-то объемное)
Два первых какие-то страшные, черное интересное, но черный цвет визуально стройнит. Вопрос, нужна ли стройность при маленьком весе? Вывод: фасон, как у черного, а цвет другой, например, васильковый, фиолетовый, малиновый. А вообще, на худых, что ни надень, все хорошо смотрится.