Магия с помощью стихов

Мне приходилось видеть человека который посылал порчи через стихи.. для каждого есть свой стих....
А вы что знаете о такой магии?

)))

Это лишь часть "магии Слова".
Закладывается "кодировка" не только в сочетание звуков/ слов, но и ритм- тембр- размер...

Кстати, можно закладывать "Код" не только в собственно составленне строки, но и в чужие, достаточно "слиться с ними"...
Но владеют в наши дни этими техниками немногие.

Магия стихов чаще используется на позитивные результаты - исцеление, поиск ошибки, осмысление, духовный рост, в любовной магии...

Дар поэзии - особый магический дар... Стихотворные произведения, способные потрясти человека, разрушить его самооценку, привнести хаос в его жизнь и даже принести ему ущерб (урон, порчу) тоже есть... были и есть...

Стихи могут принести даже смерть...

как и РОЖДЕНИЕ...

Источник: "Мёд поэзии"...

Лео ну это у кого как... некоторым подлость гадость так и тянет сделать (

С помощью стихов магия? Не уверен. А вот с помощью стихов соблазнить на секс, это вполне магически!

Олег-реально!

Ничего не знаю.

Есть общие принципы в магии, а уж как их реализовать дело личного выбора