Что обозначает сон?

Этот сон сниться мне уже на протяжении года. Один и тот же. Описание сна:
Лето. Я спокойно куда-то иду. Иду по городу. Вижу старые дома ( знаете, наверное которые ещё в 50-е построили). Вообщем очень старые дома. Стоят они кругом ( но между ними есть щели), пятиэтажки. Я даже номер одного дома увидела ( 56а). Сами по себе дома белые. Всё это всё. Мне уже какую ночь снятся эти дома.. Что значит?

Искусственный интеллект

Ближайший - этот месяц, раз буква А, ждите перемен 5-6 числа или 11

это то что тебе показывает твое подсознание. посмотри мультфильм путишествие в подсознание