Юристы сюда все
Кратко опишите каждый вид договора понятным языком, пожалуйста
Виды договора аренды:
договор проката;
договор аренды транспортных средств;
договор аренды зданий и сооружений;
договор аренды предприятия;
договор финансовой аренды (лизинг).
ВЫ отвечаете на вопросы прсто так чтобы прикаььнуться или действительно жлаете мне помочь а?
Ответы на Ваши вопросы есть в гражданском кодексе. Открываете содержание в ГК, например "договор аренды" и читаете определение. Обычно это первая статья после главы/параграфа...
А так, честно, читать ГК за Вас - лень.
Все юристы попросили меня узнать сумму и способ оплаты оказанной услуги.
А Вам действительно нужна ПОМОЩЬ?
Что-то не заметно... Больше похоже на КОМАНДУ выполнить для Вас (за Вас) работу!
А вот "волшебных" слов как-то и не наблюдается!
Так что ...как только, так и сразу, но ...сначала шнурки поглажу...
Действительно, ТП, почитайте вместо меня Гражданский кодекс Российской Федерации
А ГК почитать вера не позволяет?
ща все по стойке смирно и к тебе в строй - РАВНЯЙСЬ !!!на первый второй РАСЧИТАЙСЬ !!!
смысл на хамское обращение отвечать, тебя, девочка, правилам вежливости учили?