Какой у вас пылесос?

Довольны? Купили навороченный пылесос с суперфильтрами, в итоге устала уже с ними возиться и чистить их постоянно. думаю, может взять все-таки что-то попроще, а этот продать на авито?

Самый примитивный.

Дайсон.
Никакой возни с ним нет, только фильтр промываю раз в несколько месяцев.
Он у нас уже давно:)

Искусственный интеллект

керхер... перый месяц.. я в восторге

Вот и я смотрю. Пароочиститель и с ним ?

у меня простой самый - ЗВЕРЬ-машина! ничего не моется, все просто постучать (на улице), фильтр этот, и высыпать мусор из контейнера-пылесборника. марка Dirt devil, но это для америки компания выпускает его с эти именем. для других стран может быть другое название.

От многих слышала, что навороченный пылесосы настоящая мука. Я бы наверное так бы и поступила, потому что уборка и так радость не приносит, а тут еще столько времени на ерунду уходит. У нас пылесос sinbo, с мешком для сбора пыли. Поменять его дело двух минут. Очень удобно. Пылесосит хорошо, мощность супер, пылью во время уборки не пахнет, вот и все на мой взгляд что от пылесоса требуется

Дайсон, отрабатывает свои деньги.

LG компрессор без мешка. Супер пылесос.

Искусственный интеллект

кирби

Красивый.

Самсунг