Где бы вы хотели провести старость? в какой стране? Имею в виду, когда будете совсем старыми.

Хотелось бы на родине, в России, где-нибудь в среднем городке на берегу моря (кстати, я уже там живу))).)

а что автор имел ввиду под " совсем старые"???

В своей

Искусственный интеллект

дома, у нас тут старичкам не плохо, для тех, кто уже совсем не самостоятельный и одинокий, есть не плохие стационары, волонтеры организованно вывозят вполне с виду ухоженных и бодреньких старичков на пляж, побултыхаться в водичке и подышать! ну есть конечно мечта, перебраться в старости на Мадейру, но эт пока планы, осуществятся ли, не знаю ))

Искусственный интеллект

Новая Зеландия или Исландия

согласна, что Новая Зеландия замечательна!
А в Исландии уж больно холодно...

на море

Я бы хотела старость провести в небольшом домике в Швейцарии, с видом на горы и водоем.

в Испании, там пенсия большая и медицина хорошая

во вьетнаме в г. далат